Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172380
Общая информация
| ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Amplified Subwoofer - Активные сабвуферы Pioneer маленькие, компактные, но при этом обладают мощным звуком и производительностью. Они используют дизайн, экономящий пространство, что делает их идеальным аудио-апгрейдом для любого типа автомобиля. ✅ Space Saving Subwoofer - Универсальный, компактный и может быть установлен в различных небольших, ограниченных пространствах, таких как под сиденьями или за сиденьями, он обладает широкими возможностями установки. |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | овальная |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Мощность максимальная | 160 Вт |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 200 Гц |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 8" |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2982952115) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 875 руб.

