Автомобильный усилитель Blaupunkt GTA 275
343 руб.
- В наличии
- Код: 961172389
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172389
Основные
| Количество каналов усиления | 2 |
| Выходы на акустику | 2.0 |
Технические характеристики
| Мощность на канал при 4 Ом | 75 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 35 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 95 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.03 % |
Интерфейсы
| Линейные аудиовходы | 2 |
Размеры и вес
| Ширина | 352.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 268.5 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (648634789) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 343 руб.
