Корпусной активный сабвуфер Mystery MBB-306A
709 руб.
- В наличии
- Код: 961172403
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172403
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 550 Вт |
| Мощность номинальная | 250 Вт |
| Диапазон частот | 25 — 200 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Кроссовер в комплекте | - |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 12" |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (650140335) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 709 руб.
