Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172406
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Мощность номинальная | 150 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 28 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 1 000 Гц |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диаметр НЧ динамика | 10 " |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 246 мм |
Комплектация
| Кроссовер в комплекте | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (893317586) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 581 руб.

