Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172413
Общая информация
| ✅ Высококачественный корпус из МДФ ✅ Размер динамика: 10" ✅ Покрытие (материал): черный карпет ✅ Подвес (материал): резина ✅ Диффузор: полипропилен ✅ Стронциевый магнит: 39 унций ✅ Звуковая катушка ASV: 2" ✅ Встроенный усилитель: MOSFET ✅ Дистанционное управление уровнем громкости ✅ Входы высокого уровня и линейные (RCA) ✅ Регулируемый фильтр: НЧ 40-250 Гц ⚠️ Регулируемый Bass Boost: 0-12 дБ |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Мощность максимальная | 450 Вт |
| Мощность номинальная | 200 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 15 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 250 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
| Цвет | черный |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 156 мм |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 10" |
Комплектация
| Кроссовер в комплекте | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1215942981) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 575 руб.

