BORT BDR-2300-R
479 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96427455
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96427455
Основные
| Назначение | отпариватель-пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2100 Вт |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Цвет | бирюзовый, черный |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | - |
| Вешалка для одежды | - |
| Зажимы для брюк | - |
| Предохранительный клапан | + |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | + на рукоятке |
| Регулятор влажности пара | - |
| Возможность подключения утюга | - |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина шнура питания | 2 м |
Насадки отпаривателя
| Утюг | - |
| Щетка для очистки ткани | - |
| Насадка для стрелок на брюках | - |
Насадки пароочистителя
| Паровой пистолет | + |
| Форсунка точечной струи | + |
| Насадка для мойки окон | + |
| Стяжка для мойки окон | - |
| Насадка для мытья полов | + (+ накладка для мытья ковров) |
| Паровая турбо-щётка | - |
| Удлинительные трубки/ручка | + (2 шт) |
| Насадка для очистки мягкой мебели | + (+ махровая салфетка) |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | + круглая маленькая щётка: 2 шт, мерный стакан |
Габариты
| Высота | 26 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 4.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1184937) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ООО Быттехносервис г. Минск ул. Маяковского, 14, +375-17-223-92-91. |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 479 руб.
