Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96455658
Общая информация
| Откачка загрязненных бытовых, сточных и смешанных вод, содержащих крупные включения (фекалии), чистых, дождевых, дренажных и грунтовых вод. Благодаря наличию специального режущего механизма с мощным ножом могут перемалывать даже мелкие предметы и средства гигиены, предохраняя канализацию от засорения. Корпус из чугуна и нержавеющей стали значительно увеличивает срок службы устройства. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включения/выключения при изменении уровня воды. Регулировка уровней включения/выключения насоса. Для исключения образования воздушных пробок в рабочей полости насоса имеется клапан. Во время эксплуатации насос не требует никакого обслуживания. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Клапан, защищающий от образования воздушных пробок в рабочей полости. Соединительный штуцер 2". |
Основные
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | полупогружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 22.8 м3/час |
| Напор | 15 м |
Технические характеристики
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 200 — 240 В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 5 м |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | загрязненная |
Размеры и вес
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 19.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (542106763) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 973 руб.









