Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96578714
Основные
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | - |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | + |
| Задание конкретной температуры | - |
| Время нагрева | 16 мин (при дельта T=45 °C) |
Конструкция
| Сухой ТЭН | - |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | - |
| Теплоизоляция | + пенополиуретан |
| Смеситель | - |
| Подводка воды | верхняя |
Безопасность
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | + |
| Дисплей | - |
Комплектация
| Комплектация | - Предохранительный клапан, - Комплект анкеров для установки, - Подробное руководство пользователя. |
Габариты
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 39.8 см |
| Вес | 6.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1199972) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ООО Быттехносервис г. Минск ул. Маяковского, 14, +375-17-223-92-91. |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 351 руб.



