Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96740354
Основные
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор (поставляется без зарядного устройства и аккумулятора) |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Частота ударов | 28 500 ударов/мин |
| Крутящий момент | 50 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | + |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Подсветка | + |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | + |
| Реверс | + |
| Дополнительная рукоятка | - |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Пылесборник | - |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | - |
Комплектация
| Кейс | - |
| Аккумулятор в комплекте | - |
| Зарядное устройство | - |
| Сверла | - |
| Биты (насадки-отвертки) | - |
| Адаптер для бит | - |
| Фонарь | - |
Аккумулятор
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1405149630) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 535 руб.

