
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Deko DKCD20FU-Li SET 195 063-4135 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
396 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96826506
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96826506
Основные
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | - |
| Скорость вращения | 1 350 об/мин (0-350 / 0-1350) |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | + |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | - |
| Подсветка | + |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| Реверс | + |
| Дополнительная рукоятка | - |
| Противовибрационная защита | - |
| Остановка при заклинивании | - |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | + |
Комплектация
| Кейс | + с органайзером |
| Аккумулятор в комплекте | + |
| Дополнительный аккумулятор | + 1 |
| Зарядное устройство | + |
| Сверла | + 5 |
| Биты (насадки-отвертки) | + 61 |
| Адаптер для бит | + |
| Фонарь | - |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт 1 шт зарядное устройство 2 шт аккумулятор 11 шт 1/4" биты: SL4,5.5, PH1,2, PZ1,2, H3,4, T10,15,20, 1 шт 1/4" универсальный шарнир, 1 шт магнитный держатель бит 60мм, 1 шт 1/4" x3 удлинитель, 1 шт переставной ключ, 1 шт 6" плоскогубцы, 1 шт держатель бит 6,35 мм, Шестигранные ключи: 1,5-6 мм, 5 шт сверла: 2,3,4,5,6мм, 50 шт 25L биты: SL3,3,4,5,6, PH0,0,1,1,2,2,3,3, PZ0,0,1,1,2,2,3,3, H1,5, 1,5,2,2,3,4,4,5,5,5,5,6,6, T10,15,20,25,27,30,35, S0,0,1,1,2,2,3, 3, AD, AD, 9 шт. 1/4" розетки: 5,6,7,8,9,10,11,12,13 мм, 1 шт измерительная лента 3м, 1 шт молоток, 1 шт строительный нож 18мм, 103 шт крепеж Кейс |
Аккумулятор
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
Размеры и вес
| Вес | 1360 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (176533261) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 396 руб.








