Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96936021
Размер 31х31х85см.Напряжение/Мощность 220-240В, 50Гц. Макс. потребляемая мощность 655Вт. Электронное охлаждение (термопара). Мощность нагрева/охлаждения 580/75Вт. Производительность нагрева 85-95 - 5л/час. Производительность охлаждения 8-15 - 0,7л/час. Объем камеры охлаждения 16л.. Вес нетто/брутто 12/13кг.| Нагрев | есть |
| Шкафчик для посуды | есть |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 97 см |
| Тип охлаждения | электронное |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | подача воды " нажим кружкой" |
| ОБЩИЕ | Кулеры для воды и питьевые фонтанчики |
| Установка бутылки | верхняя |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| ОБЩИЕ | Напольный кулер RENOVA DT-F2C |
| Мощность нагрева | 580 Вт |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| ОБЩИЕ | 1728099429 |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RENOVA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1131861) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ООО Быттехносервис г. Минск ул. Маяковского, 14, +375-17-223-92-91. |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 384 руб.



