Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96986221
Переносной бензиномоторный электроагрегат с двигателем внутреннего сгорания Калибр БЭГ-1200 предназначен для автономного энергоснабжения,в повторно-кратковременном режиме,потребителей бытовых электроприборов со стандартными характеристиками сети переменного тока: напряжение – 220В,частота – 50Гц.Двигатель работает на неэтилированном бензине АИ- 92.Он оснащён мембранным карбюратором и электронной системой зажигания.Для запуска двигателя служит ручной стартёр.вырабатывает постоянный ток напряжением 12В для зарядки кислотных аккумуляторов; индикатор уровня топлива; электронная система зажигания; ручной стартёр.Характеристики,Модель двигателя 154F,Тип 1 цилиндровый,4-х тактный,Способ охлаждения,Воздушный принудительный,Мощность 3,5 л.с.Объём топливного/масляного бака 5,0 /0,36 л,Номинальное число оборотов 3600 об/мин,Число оборотов на холостом ходу 3000 об/мин,Стартёр ручной,Тип топлива бензин АИ-92 (неэтилированный),Тип масла SAE 5W-30/ SAE 10W-30,Тип зажигания электронное бесконтактное магнето,Генератор,Напряже| Глушитель | есть |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Наименование | Бензиновый генератор КАЛИБР БЭГ-1200 (800 Вт) |
| Modelid | 1721840447 |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
| Число тактов | 4 |
| Число розеток 220 в | 1 |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
| Активная мощность | 800 Вт |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Тип электрогенератора | бензиновый |
| Двигатель | 154F |
| Особенности | габариты в упаковке 470х365х370 мм., вес брутто 27 кг. |
| Тип запуска | ручной |
| Защита от перегрузок | есть |
| Объем бака | 5 л |
| Категория | Электрогенераторы |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вольтметр | есть |
| Число цилиндров | 1 |
| Максимальная мощность | 1.20 кВт |
| Количество оборотов | 3600 |
| Вес | 25 кг |
| Выход 12 в | есть, 1 розетка |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1227700) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ООО Дистанционная торговля, 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, помещение 40/1, район д. Большое Стиклево, +375-17-221-21-04 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 480 руб.



