Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961061961
LR02-480 Кастрюля LARA (нерж) серия BELL 16x9,5см, 1.9л, капс. инд дно, силик. ручка, стекл. крышка| Кодпроизводителя | LR02-480 |
| Дополнительная информация | есть |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Материал | сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Тип дна | многослойное, капсулированное |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Диаметр верха | 16 см |
| Подходит для индукционных плит | да |
| Материал крышки | стекло |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Тип | кастрюля |
| Особенности конструкции | мерная шкала |
| Крышка | есть |
| Объем | 1.8 л |
| Крепление ручек | заклепки |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1149964) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ООО Быттехносервис г. Минск ул. Маяковского, 14, +375-17-223-92-91. |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 91 руб.








