Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961063316
Описание
Комплектация
- Ударная дрель-шуруповерт TOTAL TIDLI20035 - 1 шт.
- Аккумулятор TFBLI20011 2,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.
- Молоток с гвоздодером 230 гр - 1 шт.
- Отвертка SL5.5x100 - 1 шт.
- Отвертка PH1x100 - 1 шт.
- Комбинированные плоскогубцы 7" - 1 шт.
- Длинногубцы 6" - 1 шт.
- Разводной ключ 8" - 1 шт.
- Индикаторная отвертка - 1 шт.
- Рулетка 3 м - 1 шт.
- Нож с сегментным лезвием - 1 шт.
- Рукоятка отвертки 1/4" 100 мм - 1 шт.
- Рукоятка прецизионной отвертки 4 мм - 1 шт.
- Прецизионные биты для отвертки (SL1.5, SL2, SL3, PH000, PH00, PH0, T6, T8, H1.5, H2.5) - 10 шт.
- Ножницы электрика 5.5" - 1 шт.
- Мини-ножовка - 1 шт.
- Шестигранные ключи (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм) - 8 шт.
- Сверл по камню (4, 5, 6, 8, 10 мм) - 5 шт.
- Спиральные сверла (2, 3, 4, 5, 6 мм) - 5 шт.
- Сверла по дереву (4, 5, 6, 8 мм) - 4 шт.
- Биты 25 мм (SL3, SL4, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T30, H3, H4, H5, H6) - 20 шт.
- Биты 50 мм (SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PH3, T10, T15, T20, T30) - 10 шт.
- Торцевые насадки Cr-V (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мм) - 7 шт.
- Магнитный держатель бит - 1 шт.
- Винты ST3.5 - 20 шт
- Винты ST4 - 10 шт.
- Винты ST5 - 10 шт.
- Пластиковых дюбеля 5 мм - 20 шт.
- Пластиковых дюбеля 6 мм - 10 шт.
- Пластиковых дюбеля 8 мм - 10 шт.
- Пластиковый кейс
Иная информация
| Категория: | Наборы аккумуляторных инструментов |
| Код группы: | 730307 |
| Штрихкод: | 6976057333177 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 0 |
| Сервисный центр: | Гарантийный срок не установлен и не предусмотрен |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт с набором инструментов |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 1,5-13 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. обороты на 1-ой скорости, об./мин | 0-450 |
| Макс. обороты на 2-ой скорости, об./мин | 0-1900 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-6000 / 0-22500 |
| Число ступеней крутящего момента | 23+1+1 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 55 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 38 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 15 |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | 13 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие реверса | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Съемный патрон | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 1,7 |
| Поставляется в | в кейсе с набором инструментов |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 480 x 365 x 123 мм |
| Вес нетто: | 6,025 кг |
| Вес брутто: | 6,325 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.