Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172881
Общая информация
| ✅ Жарка, запекание и гриль в одном устройстве — быстрое и равномерное распределение тепла благодаря горячему воздуху. ✅ Общий объём корзин составляет 9,5 л (6 л + 3,5 л), что позволяет готовить большие порции. ✅ Смотровое окно и внутренняя подсветка обеспечивают удобный контроль за процессом приготовления. ✅ Устройство предлагает 10 автоматических программ для различных блюд, а также возможность установки температуры от 60 до 200°C. ✅ Таймер на 60 минут позволяет точно контролировать время приготовления. ⚠️ Защита от перегрева обеспечивает безопасность использования. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2400 Вт |
| Рабочий объем чаши | 9.5 л (6 и 3,5 л ) |
| С двумя чашами | + |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
Управление и индикация
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | + 10 |
| Поддержание температуры | - |
| Предварительный разогрев | - |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + при перегреве |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 200 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Steba |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1794338495) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 443 руб.







