Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96134342
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Основные
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Подключение колонок через USB | - |
| Фазоинвертор | - |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | + беспроводной |
| FM-приёмник | + |
| Наличие экрана | + |
| Общий вес | 4.98 кг |
Фронтальная АС
| Мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
Сабвуфер
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 310 мм |
Интерфейсы
| Bluetooth | + |
| Wi-Fi | - |
| DLNA | - |
| Линейный аудиовход | + |
| NFC | - |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Выход на внешний сабвуфер | - |
| Микрофонный вход | - |
| AirPlay | - |
| Картридер | + SD |
| USB | + |
Питание
| Работа от аккумулятора | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dialog |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1016066) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ЧУП Дримлайн, г. Минск, ул. Кальварийская, 1-005, +375-17-222-48-12, +375-17-306-39-99, +375-17-306-49-99. |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 333 руб.









