Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961174636
Общая информация
| ✅Ключевые характеристики Аэрогриль с сенсорным управлением и мощностью 1200 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а объем колбы 3 л подходит для приготовления блюд на небольшую семью или пару человек. Модель позволяет готовить с минимальным количеством масла, что актуально для тех, кто следит за здоровьем. ✅Преимущества и отличия Встроенная регулировка температуры в диапазоне 65 - 180 °С и функция таймера на 1 час дают возможность точно настраивать процесс приготовления, подстраиваясь под разные рецепты. Компактные размеры устройства позволяют разместить его на небольшой кухне без ущерба для свободного пространства. ✅Практичность Сенсорное управление делает использование прибора максимально простым и интуитивно понятным, а наличие корзины с ручкой и решетки в комплекте расширяет возможности приготовления различных блюд. Простота ухода достигается за счет удобной конструкции и качественных материалов. ✅Уникальность Модель отличается сочетанием компактности, функциональности и энергоэффективности. Прямое сенсорное управление и расширенные настройки температуры позволяют реализовать различные кулинарные идеи, что делает этот аэрогриль практичным решением для современной кухни. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий объем чаши | 3 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Поддержание температуры | - |
| Предварительный разогрев | - |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + при перегреве |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон регулировки температур | 65 — 180 °C |
Комплектация
| Комплект поставки | корзина с ручкой, решетка |
Размеры и вес
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2745578343) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 264 руб.


