Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96121581
Основные
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый |
Конструкция
| Труба | телескопическая (102 см) |
| Радиус действия | 12 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | + |
| Регулировка мощности | + на корпусе, на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - (держатель для аксессуаров) |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | + |
| Объём пылесборника | 3 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 70 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + (Super AirFlow floor brush) |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | + |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 5 кг (без насадок) |
Метки
| Метки | для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1613158145) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 894 руб.

![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320]](https://images.deal.by/470097736_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 2](https://images.deal.by/470097737_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 3](https://images.deal.by/470097738_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 4](https://images.deal.by/470097739_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 5](https://images.deal.by/470097740_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 6](https://images.deal.by/470097741_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 7](https://images.deal.by/470097742_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 8](https://images.deal.by/470097743_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 9](https://images.deal.by/470097744_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)
![Пылесос Arnica Tesla Premium (серебристый) [ET14320], фото 10](https://images.deal.by/470097745_w75_h75_pylesos-arnica-tesla.jpg)