Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96541340
Основные
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | - |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности
| "Константная" электроника | - |
| Плавный пуск | - |
| Фиксация шпинделя | + |
| Регулировка скорости оборотов | - |
| Пылеотвод | - |
Комплектация
| Кейс | - |
| Комплект поставки | Защитный кожух Ключ Дополнительная рукоятка Гайка и фланец |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1416069867) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 210 руб.







