Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961163383
Общая информация
| Сабвуферный динамик направлен "вниз головой" - он играет в пол багажника автомобиля. Уникальная конструкция корпуса, позволяющая существенно экономить место в багажнике. Вы можете размещать необходимые Вам для перевозки в багажнике предметы даже сверху корпуса сабвуфера. Все кабели и аксессуары в комплекте. |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Мощность максимальная | 800 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 250 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Цвет | черный |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 390 мм |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 12" |
Комплектация
| Кроссовер в комплекте | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (853352475) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 728 руб.

