Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96191311
Основные
| Рекомендуемая площадь обработки | 500 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 34 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | + жесткий |
| Объём травосборника | 35 л |
Функциональные особенности
| Самоходная | - |
| Мульчирование в комплекте | - |
| Возможность мульчирования | - |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Комплектация
| Комплектация | Газонокосилка в сборе Верхняя часть рукоятки Нижняя часть рукоятки Ручка травосборника Верхняя крышка травосборника Нижняя часть травосборника Фиксатор рукоятки: 4 шт. Подвес для кабеля Набор для сборки и монтажа |
Двигатель
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (167479547) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 483 руб.

![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216]](https://images.deal.by/470119681_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 2](https://images.deal.by/470119682_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 3](https://images.deal.by/470119683_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 4](https://images.deal.by/470119684_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 5](https://images.deal.by/470119685_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 6](https://images.deal.by/470119686_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 7](https://images.deal.by/470119687_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 8](https://images.deal.by/470119688_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 9](https://images.deal.by/470119689_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)
![Газонокосилка Patriot PT 1433 E [512309216], фото 10](https://images.deal.by/470119690_w75_h75_gazonokosilka-patriot-pt.jpg)