
Вертикальный пылесос с влажной уборкой Remezair MultiClick PRO Aqua Plus RMVC-505
954 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961126195
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961126195
Общая информация
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный с влажной уборкой, вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 240 Вт |
| Цвет корпуса | красный, черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 72 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.9 В |
| Съемный аккумулятор | + 2 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 15 минут - 50 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа - 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 2.6 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (945069583) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
- Цена: 954 руб.









